Адрес:
Телефоны:
Электронная почта:
Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 8
Телефон: +7 (495) 675-27-99
 
         

Родительские собрания (январь 2012)

С 18 по 31 января в детском саду прошли родительские собрания.

Повестка дня.

1.Выборы представителя в Управляющий совет ДОУ.
2. Новое меню питания детей.
3. Дополнительные платные услуги.

Ход собрания:

1. Заведующая Селис М.А. кратко напомнила родителям о назначении, функциях, полномочиях и составе Управляющего совета в ДОУ. Рассказала о различии полномочий родительского комитета и Управляющего совета.
Сказала об изменении названия ДОУ; устава. Напомнила родителям о подробной информации об Управляющем совете на веб-сайте ДОУ.

2. Старшая медицинская сестра Стрелюхина О.В. познакомила родителей с изменениями в меню детского питания. Рассказала о порядке контроля за качеством питания, о новых блюдах в меню. Родители были уведомлены о том, что новое питание качественно, сбалансировано; блюда и продукты, входящие в новое меню предназначены именно для детского питания.

3. Старший воспитатель Аверина Н.Л. сообщила родителям об изменении в расписании и режиме занятий по дополнительному образованию.

Решение собрания.

1. В Управляющий совет ДОУ выбрать представителя от каждой группы.
2. Принять во внимание изменения в меню питания детей. По мере возможности в домашнем меню использовать блюда из меню детского сада в целях приучения детей к новым блюдам. Если ребёнок имеет аллергию на тот или иной продукт, сообщить об этом в письменном виде.
3. Принять во внимание изменение в расписании, продолжительности занятий дополнительных занятий. Принять участие в анкетировании по вопросам пользования дополнительными образовательными услугами.