Адрес:
Телефоны:
Электронная почта:
Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 8
Телефон: +7 (495) 675-27-99
 
         

Спортсмены в гостях у дошколят

В рамках реализации проекта «Дети и спорт», а также в преддверии открытия XXII  зимних Олимпийских игр 17 января в гости к нашим дошколятам пришли спортсмены-студенты  ГБОУ СПО Спортивно-педагогического колледжа Москомспорта Игнатов Михаил - семикратный призер чемпионатов России, чемпион Европы среди юниоров, мастер спорта по стрельбе из лука, и Воронцова Юлия - многократный призер чемпионатов Москвы, мастер спорта по акробатике со своим руководителем  физического воспитания, заведующим кафедры теории и методики физической культуры и спорта Ушаковым Александром Ивановичем.

Молодые спортсмены рассказали ребятам о предстоящих Олимпийских играх, о том, как сами добились высоких спортивных результатов, показали свои медали, ответили на вопросы детей и взрослых.

Особенно ребятам понравилось  показательное выступление. И наши маленькие спортсмены, посещающие разные спортивные кружки и секции, смогли и сами показать и рассказать именитым гостям чему они уже научились. Встреча получилась очень яркой, эмоциональной, интересной и неформальной.
Мы благодарим наших гостей из спортивного колледжа и очень рады таким дружелюбным и открытым для общения соседям, которые живут, работают и учатся на одной с нами улице.

Отдельную благодарность хочется выразить  заместителю директора Зайнетдинову Марату Валерьевичу за помощь в организации встречи.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество, а спортсменам желаем новых спортивных побед.