Адрес:
Телефоны:
Электронная почта:
Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 8
Телефон: +7 (495) 675-27-99
 
         

Итоги семейного фотоконкурса «Наш снеговик»

Подведены итоги фотоконкурса «Наш снеговик»

В конкурсе приняли участие 37 семей, представлены фотографии 56 снежных фигур.

Организаторы конкурса уверены, что участников было бы намного больше, если бы желающие поучаствовать в нем, не столкнулись бы с объективной проблемой - отсутствием достаточного количества снега, пригодного для лепки, а также из-за  ветрянки, которой заболели многие наши воспитанники.

Но несмотря на все трудности,  связанные с болезнями, погодными условиями, самые отчаянные смогли слепить свои замечательные снежные фигуры.

Находчивые - прислали фотографии своих снеговиков прошлых лет. А наблюдательные - не смогли пройти мимо снежных фигур, представляющих собой настоящие произведения искусства, запечатлели их, и представили на наш конкурс.

В нашей коллекции есть и мини - снеговики и снеговик-гигант из Лапландии, снежные бабы, Снегурочки, Деды морозы, снеговик-бабочка и даже есть снеговик, «живущий» в холодильнике, а также другие прекрасные снежные фигуры.

Администрация  детского сада выражает признательность всем участникам конкурса и благодарит за внимание к нашей деятельности, выдумку, фантазию и творчество.

Предлагаем вашему вниманию презентацию с фотографиями  участников семейного конкурса, а также – конкурса снеговиков, прошедшего в нашем детском саду.
Желаем приятного просмотра.

Свои отзывы, пожелания и впечатления о конкурсе, вы можете прислать по электронному адресу: detsad26metod@yandex.ru

 

Наш снеговик: Итоги семейного фотоконкурса

Презентацию составила старший воспитатель Аверина Наталья Леонидовна

(Чтобы просмотреть презентацию в полноэкранном режиме, нажмите на крайнюю правую кнопку (четыре стрелки). Для того, чтобы выйти из режима просмотра, нажмите на клавишу Esc на клавиатуре (верхняя левая кнопка).

Приятного просмотра!